• Mannschaftsfoto SV Lausitz Forst Darts
    obere Reihe von links:
    David Heise, Stefan Bandow, Roland Müller, Willi Jakob
    untere Reihe von links:
    Sascha Rosenhayn, Jens Kraszon, Andre Tobschall

    Darter

    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
  • 1. Freie Steeldartsliga Brandenburg

    1.
    Fr, 08.09.23 19:00
    H Spielfrei
    -:-
    2.
    Fr, 06.10.23 19:00
    H Eisenhüttenstädter Steel Darter 1
    13:5
    3.
    Fr, 27.10.23 19:00
    A Dart Devils Eisenhüttenstadt 1
    8:10
    4.
    Fr, 10.11.23 19:30
    A MTV Wünsdorf 1910 2
    8:10
    5.
    Fr, 01.12.23 19:00
    A SV Preussen Darter Gusow 1
    3:15
    6.
    Fr, 05.01.24 19:00
    H Grün-Weiß Lindenberg 1
    14:4
    7.
    Fr, 26.01.24 19:00
    H MTV Wünsdorf 1910 1
    11:7
    8.
    Fr, 16.02.24 19:00
    H Alpi Darter Bad Saarow 1
    10:8
    9.
    Sa, 16.03.24 15:00
    H Master of Disaster Beerfelde 1
    14:4
    10.
    Fr, 05.04.24 19:00
    H Welzower Steel Kumpel 1
    -:-
    11.
    Fr, 26.04.24 19:00
    H Letschiner Steel Darter 1
    -:-
    12.
    Fr, 10.05.24 19:00
    A Dart Devils Eisenhüttenstadt 2
    -:-
    13.
    Fr, 24.05.24 19:00
    A Blau Weisse Darter Wriezen 1
    -:-

    Landespokal Brandenburg

    1. Runde
    08.12.2023 15:00
    A MTV Altglietzen 1
    6:12
    2. Runde
    13.01.2024 14:00
    H Tietzower Luchpiraten
    14:4
    Achtelfinale
    01.03.2024 19:00
    A Dart Ducks Crussow
    13:5
  • Sp. Sets Diff Legs Diff P
    1. SV Lausitz Forst 1 8 97:47 50 343:229 114 16
    2. Dart Devils Eisenhüttenstadt 2 8 85:59 26 316:247 69 13
    3. MTV Wünsdorf 1910 2 9 90:72 18 339:300 39 12
    4. Eisenhüttenstädter Steel Darter 1 9 85:77 8 335:306 29 11
    5. Dart Devils Eisenhüttenstadt 1 9 92:70 22 347:297 50 10
    6. Alpi Darter Bad Saarow 1 8 83:61 22 315:267 48 9
    7. MTV Wünsdorf 1910 1 8 82:62 20 318:251 67 9
    8. SV Preussen Darter Gusow 1 8 70:74 -4 261:297 -36 9
    9. Welzower Steel Kumpel 1 8 71:73 -2 286:280 6 8
    10. Grün-Weiß Lindenberg 1 8 64:80 -16 274:303 -29 5
    11. Blau Weisse Darter Wriezen 1 8 64:80 -16 275:305 -30 3
    12. Letschiner Steel Darter 1 8 49:95 -46 226:344 -118 3
    13. Master of Disaster Beerfelde 1 9 40:122 -82 206:415 -209 0

Vereinte Tradition. Vereinte Leidenschaft.